Raiffeisen Logo PC

Sponsoren Jubiläumsanlass 23. Oktober 2020

Hauptsponsor: Raiffeisenbank Amriswil-Dozwil-Sommeri, Kirchstrasse 13, 8580 Amriswil, www.raiffeisen.ch

Arthur Hug, Ringstrasse 24, 9503 Lanterswilboesch ag klein

Bösch AG Schreinerei, Sommeristrasse 41, 8580 Amriswil, www.boesch.aghelvetia logo gross

GINKGO Blumen,Bahnhofstrasse 22,8580 Amriswil, www.ginkgoblumen.ch

Helvetia Versicherungen, Weinfelderstrasse 84, 8580 Amriswil, www.helvetia.ch

Migros Kulturprozent, 8580 Amriswil, www.migros.chfarbig d

Margrit Aerne, Ringstrasse 24, 9503 Lanterswil, www.margrit.aerne.chmae schriftzug klein

Schulthess Architekten GmbH, Bahnhofstrasse 34, 8580 Amriswil, www.scharch.chfuer di Logo2016 klein

ZIMMERMANN satz druck papier, Hauptstrasse 33b, 8580 Sommeri, www.zimmermann-druck.ch

 HelloFamily

Sponsoren Geschichtennachmittag 13. Mai 2020

Coop Hello Family, Postfach 2550, 4002 Basel, www.hellofamily.ch

 

Sponsoren Kulturnacht 16. September 2020

Thurgauer Kantonalbank, Rütistrasse 8, 8580 Amriswil, www.tkb.chLogo tkb

 

Gönner 40-Jahre Jubiläum

Keller Architekten, Käsereistrasse 31, 8581 Schocherswil, www..kellerarchitekten.ch

Eugster/Frismag, Fehlwiesstrasse 14, 8580 Amriswil, www.eugster.ch

Marlise Holik, Praxis für klass. Homöopathie, Breitenaachstrasse 1, 8580 Amriswil

 

Sponsoren

academia, Poststrasse 15, 8580 Amriswil, www.academia-amriswil.ch

Amriville – Stadtmarkt Oberthurgau, Kirchstrasse 11, 8580 Amriswil, www.amriville.ch

Bahnhof Drogerie, Bahnhofstrasse 34, 8580 Amriswil, www.amriswil-drogerie.ch

Bernina Näh-Shop Sutter, Tellstrasse 1, 8580 Amriswil, www.bernina-thurgau.ch

Bildungszentrum Wirtschaft, Schützenstrasse 11, 8750 Weinfelden, www.bzww.ch

Bistro Cartonage, Bahnhofstrasse 22, 8580 Amriswil, www.bistro-cartonage.ch

Bücherladen Brigitta Häderli, Freiestrasse 3, 8580 Amriswil, www.buecherladen-haederli.ch

Egli und Roth GmbH, Freiestrasse 24, 8580 Amriswil, www.egli-roth.ch

Egli Wohnen AG, Bahnhofstrasse 17, 8587 Oberaach, www.egli-wohnen.ch

Friedli's Hofladen, Hauptstrasse 12, 8581 Schocherswil/ Amriswil, www.friedlishofladen.ch/

fleurs du coeur, Bahnhofstrasse 41a, 8580 Amriswil, www.fleursducoeur.ch

HD Schmitt Gartenpflege GmbH, Bachstrasse 11, 8580 Amriswil, www.gartenpflege-schmitt.ch

Landi Markt, Schrofenstrasse 20, 8580 Amriswil, www.landi-aachtal.ch

Maler Schoop GmbH, Buchackernstrasse 1, 8581 Schocherswil, www.malerschoop.ch

Metropol Garage AG, Romanshornerstrasse 203, 8580 Amriswil, www.metropol-garage.ch

Nellas Reinigung, Antonella Durante, Sägestrasse 1, 8580 Amriswil, www.nellasreinigung.ch

Optiker Svec, Rennweg 5, 8580 Amriswil, www.optiker-svec.ch

Raiffeisenbank Amriswil-Dozwil-Sommeri, Kirchstrasse 13, 8580 Amriswil, www.raiffeisen.ch

Stutz AG, Immobilien+Baudienste, Romanshornerstrasse 261, 8580 Hatswil, www.stutzag.ch

Wasserschloss Hagenwil, Schloss-Strasse 1, 8580 Hagenwil bei Amriswil, www.schloss-hagenwil.ch

ZIMMERMANN satz druck papier, Romanshornerstrasse 216, 8580 Hefenhofen, www.zimmermann-druck.ch

Zweirad Kläusli AG, Romanshornerstrasse 30, 8580 Amriswil, www.klaeusli.ch